Дарья Горгиевска Posay La-Roche Горгиевск дети косметика уход за кожей Дарья Горгиевска Posay La-Roche Горгиевск

Для самых маленьких: лучшая детская косметика

Сейчас читают: 571
cosmo.com.ua

Ни для кого не секрет: у детских косметических средств наиболее щадящие и бережные формулы, проверенные и безопасные составы, приятные текстуры и максимально нейтральные отдушки.

Став мамой, бьюти-редактор сайта Cosmo, Дарья Горгиевска, погрузилась в мир десткой косметики и выбрала лучшие средства. Если у тебя есть ребенок или же ты обладательница нежной чувствительной кожи, обязательно сохрани себе эту подборку. Очищающий крем для кожи и волос Uriage Недавно бренд-менеджер Uriage подарила моему сыну набор их уходовых средств и этот крем приятно меня удивил: очень нежный, в меру ароматный, он подходит для очищения кожи и может использоваться в качестве шампуня.

Это очень удобно — одна баночка вместо нескольких! Если у тебя сухая кожа, которая нуждается в дополнительном питании, советую попробовать этот крем в качестве альтернативы гелю для душа — кожа после него такая мягкая, что этап нанесения увлажняющего молочка можно и пропустить. Питательный крем и стик La Roche Posay Обожаю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA