Дания Интересно Нео Дания

Своими руками: 20+ любопытных и креативных идей для сада

Сейчас читают: 135
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЯпонский садикФермеры создали островки цветов для местных пчел. Остров Фюн, Дания"Вот какую конструкцию папа придумал для нашего единственного апельсина"Креатив со светодиодами"После кардинальной уборки, у нас наконец есть первый садик""Я просто не могла придумать, как "поддержать" арбузики"Вот такое преображениеНенужный ящик пригодился для посадки цветов"Мой муж-военный надолго уехал, и сказал, что я могу организовать небольшой сад, чтобы чем-то себя занять.

Я никогда раньше ничего не делала своими руками. Не терпится показать ему""Все смеялись надо мной, когда три года назад я решил вырастить ананас из купленного в супермаркете.

Смейтесь, смейтесь"Когда начались сильные дожди, а ты решил проявить себя как ландшафтный дизайнер"Садик, сделанный моей бабушкой.

Она очень им гордится"Вырастили "домик из подсолнухов" для детейНеобычная теплица"Год назад мы избавились от всей травы, которой оброс двор, и посадили цветы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA