Роберт Уодлоу Финляндия штат Мичиган жизнь Интересно Роберт Уодлоу Финляндия штат Мичиган

Фотосравнения, которые покажут мир с новой любопытной стороны

Сейчас читают: 110
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ мире нет ничего абсолютного. Например, 100 лет - это много или мало? Для человека это чаще всего больше чем жизнь, а в масштабе истории - всего лишь миг.

Или вот: легко ли понять, как постепенно изменилась вещь, если вы уже забыли, как она выглядела изначально? Всё познаётся в сравнении.

И мы собрали для вас любопытные примеры фотографий, доказывающих это. Капсула Crew Dragon до и после полета на космическую станциюРазмер Плутона по сравнению с ЛунойЛуна слева, а Плутон справа.

И спутник Земли больше, чем Плутон, который даже разжаловали из статуса планеты. Размер яиц киви по сравнению с их теломДо и после того, как я надеваю искусственный глазРазмер глаз страуса по сравнению с размером его мозгаОтпечаток пальца коалы по сравнению с отпечатком человекаОни настолько похожи, что отпечатки пальцев коалы были ошибочно приняты за человеческие на месте преступления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA