Светлана Тарабарова Екатерина Осадчая Алексей Бондарь дом Интерьер Светлана Тарабарова Екатерина Осадчая Алексей Бондарь

Светлана Тарабарова впервые показала свой новый загородный дом (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 335
hochu.ua

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова провела экскурсию по своему новому дому и призналась, что они с мужем купили его в кредит.

Подробнее — в нашем материале.Напомним, что еще в конце прошлого года Светлана Тарабарова переехала в новый особняк с роскошным ремонтом.

Во время свежего выпуска "Світського життя" с Екатериной Осадчей певица провела долгожданную экскурсию своим домом и рассказала о жизни с мужем и двумя детьми.Свой собственный дом был большой мечтой Светланы и ее супруга Алексея Бондаря.

К покупке жилья пара шла 13 лет и, по словам певицы, этот особняк не упал им просто так на голову. Оказывается, они с мужем взяли несколько кредитов, которые в скором времени собираются погасить.Это была наша мечта и мы даже не представляли, что она станет реальностью так быстро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA