Никита Михалков Татьяна Михалкова Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова Артем Михалков Дарья Баженова Никита Сергеевич общение брак удовольствие Никита Михалков Татьяна Михалкова Резо Гигинеишвили Анна Михалкова Надежда Михалкова Артем Михалков Дарья Баженова Никита Сергеевич

Жена Никиты Михалкова впервые показала малолетнего внука

Сейчас читают: 963
7days.ru

45-летний сын Никиты Михалкова в прошлом году объявил, что второй раз стал отцом. Супруга Артема Михалкова Дарья Баженова, которую он называет своей музой, родила ему сына Александра.

Наследник режиссера не показывал мальчика публике, и только в минувшие выходные стало известно, как выглядит малыш. Фото Саши опубликовала в Instagram его бабушка.

14 февраля Татьяна Михалкова отметила день рождения – ей исполнилось 74 года, и поздравить супругу режиссера собралась вся многочисленная семья.

Появился на празднике и Артем вместе с новой женой, сыном, которому нет и года, и 18-летней дочкой Натальей — от первого брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA