Светлана Лобода Евангелина Лобода Тилль Линдеманн социальные сети Фото Светлана Лобода Евангелина Лобода Тилль Линдеманн

Светлана Лобода показала, как проходят ее каникулы с дочерьми

Сейчас читают: 642
spletnik.ru

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной 38-летней Светлане Лободе нечасто удается провести время со своими двумя дочками — певица регулярно признается поклонникам, как она скучает по девочкам.

Но, похоже, звезде удалось организовать совместный отдых с дочерьми: на днях она поделилась фотографиями и трогательным видео со своими детьми — трехлетней Тильдой и 10-летней Евангелиной.

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной Дочь Светланы Лободы Евангелина Светлана Лобода с дочерью Тильдой На видео Светлана с младшей дочерью позируют в купальниках среди курортных пейзажей: певица целует девочку, держа ее на руках, а старшая дочь комментирует за кадром: Я это снимаю — на память.

Как и всегда, Светлана выбирает ракурсы, при которых не видно лица девочки: пока она не хочет показывать портретные фото дочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA