Лев Толстой Светлана Ходченкова Мальдивы Зеленый Лев Толстой Светлана Ходченкова Мальдивы

Светлана Ходченкова и «мистическое» платье-рубашка

Сейчас читают: 866
elle.ru

21 января Светлана Ходченкова отмечает 39-летие — сложно в это поверить, выглядит актриса просто роскошно. Что регулярно демонстрирует на экранах (драма «Другое имя» вот-вот выйдет в прокат), театральной сцене (спектакль «Платонов болит» в Театре на Бронной) и в собственном инстаграме.

В канун дня рождения Светлана улетела в островной рай, на Мальдивы, чтобы встретить персональный новый год в приятной тропической обстановке и загадать желание под головокружительным звездным небом.

И поделиться несколькими фотографиями с подписчиками. И хотя кадры от Ходченковой попадают скорее под понятие «арти» — размытые, фантазийные и даже немного мистические, — разглядеть образ актрисы возможно.

Зеленое платье-рубашка, которое отлично подходит и для романтического ужина под теми самыми звездыми, и для прогулки по пляжу в купальнике в жаркий день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA