развод родители Нео

Свекровь устала жить с семьей сына и всем жалуется, а собрались уезжать – она чуть не плачет

Сейчас читают: 273
milayaya.ru

— …Мама звонит в воскресенье, говорит, я сейчас сватье набрала, свекрови твоей, хотела ее с днем матери поздравить! – рассказывает тридцатилетняя Светлана. – А свекровь на работе… Ну, мама ее спросила, мол, чего в выходной-то работаешь, а она как начала жаловаться!

Сказала маме, что мы ей надоели, что я на детей ору беспрерывно, у нее уже сил нет и сердце заходится это слушать, что дома бардак разводим, не убираем, и что она теперь по выходным на работе будет сидеть, пока мы от нее не съедем, потому что дома находиться невозможно.

Каково?…У Светланы с мужем двое детей пяти и полутора лет, и вот уже шесть лет, с самой свадьбы, молодые живут у свекрови в трехкомнатной квартире.

В последнее время, конечно, стало тесновато – свекровь со свекром, и их четверо – всего в квартире шесть человек.Квартира старая, ее в свое время получали еще родители свекра, поэтому она донельзя заставлена разнокалиберной мебелью.— Много раз предлагали выбросить хлам, но свекровь об этом и слышать не хочет! – вздыхает Света. – Все ей нужно, от Вовкиных школьных дневников и лыжных ботинок до каких-то чемоданов с лоскутами и отрезами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA