люди жизнь Нео

Я устала, что люди спрашивают меня, нашла ли я себе кого-нибудь

Сейчас читают: 758
soulpost.ru

Иногда даже легче переживать все БЕЗ второй половинки.Жизнь не в том, чтобы искать себе кого-то. Да, иногда мы встречаем кого-то, казалось бы, идеального, и этот человек становится нашим лучшим другом.

И чаще даже еще лучше.Откровенно говоря, я устала от вопросов о том, нашла ли я себе кого-нибудь, встретила ли кого-то, или собираюсь ли я в итоге остаться с тем, кого считаю хорошим другом.Не все, что касается другого человека, является романтикой.Я устала от того, что люди думают, что мне кто-то нужен, чтобы не чувствовать себя одинокой.

Я не одинока.Романтика, бойфренд, муж — это не то, что должно дополнять меня или кого-либо.Я сама дополняю себя. Я самодостаточна и полноценна.

И мне никто не нужен.Да, я хочу и готова идти на компромиссы для дружбы и отношений. Я готова работать над моментами и трудностями, улучшать себя и принимать советы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA