штат Калифорния Лос-Анджелес свадьба штат Калифорния Лос-Анджелес

Стасси Шредер в платье без бретелек на второй свадьбе с Бо Кларком

Сейчас читают: 591
starslife.ru

Стасси Шредер была одета в белое платье без бретелек, когда она во второй раз обменялась клятвами с мужем Бо Кларком и поделилась фотографиями великолепного модного выбора в социальных сетях.Стасси Шредер была невероятным зрелищем в своем свадебном платье 12 мая!

33-летнюю звезду реалити-шоу запечатлели на эффектных снимках на церемонии, которая стала второй для нее и ее мужа Бо Кларка.

Она просто сияла в белом свадебном платье без бретелек с фатой на затылке и длинным шлейфом. Стасси уложила свои светлые волосы в пучок.Публикация от Stassi Schroeder Clark (@stassischroeder)Тем временем Бо оделся в черный костюм, галстук-бабочку и пару черных классических туфель.

Стасси также опубликовала в Instagram фотографию супружеской пары в свадебном наряде. Она использовала смайлик в виде белого сердца, чтобы подписать великолепные снимки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA