Вильям Гейтс Вера Вонг Дженнифер Гейтс свадьба Билл Гейтс Шоу-бизнес Вильям Гейтс Вера Вонг Дженнифер Гейтс

Два платья и огромный торт: появились фото со свадьбы старшей дочери Билла Гейтса

Сейчас читают: 206
hochu.ua

В Сети наконец-то появились фотографии со свадьбы старшей дочери Билла и Мелинды Гейтс. На снимках можно увидеть два шикарных свадебных платья невесты и изысканные декорации.

Порция роскошных кадров уже в нашем материале!Старшая дочь Билла Гейтса — Дженнифер — вышла замуж! Избранником девушки стал 28-летний египетский спортсмен Найель Нассар.Напомним, что свадьба Дженнифер Гейтс проходила в двух форматах.

15 октября молодожены провели тайную церемонию в мусульманских традициях, а 16 октября устроили пышное торжество для всех гостей.Несмотря на то, что свадьбу дочь миллиардера сыграла уже несколько дней назад, фото в Сети появились только сейчас.

Так, на кадрах с торжества Дженнифер Гейтс мы можем увидеть не одно, а целых два свадебных платья. Подвенечные наряды она шила на заказ у знаменитого дизайнера Веры Вонг.На торжестве присутствовало около 300 гостей, однако всем им пара поставила условие — вакцинация от коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA