Сергей Безруков Анна Матисон уверенность Нео Сергей Безруков Анна Матисон

Супруги Сергей Безруков и Анна Матисон планируют усыновление ребёнка

Сейчас читают: 516
prelest.com

Об этом стало известно от них самих. Актёр и его жена посетили премьеру детективного фильма «Смерть на Ниле», снятого по произведению Агаты Кристи.

Супруги ответили на вопросы журналистов, особенно удивив представителей СМИ желанием усыновить ребёнка из детского дома.Напомним, в их творческой семье уже есть трое детей, а этот выход в свет стал первым совместным появлением Сергея и Анны после рождения их третьего малыша – мальчика, названного Василием.

Планы на усыновление, впрочем, не ближайшие. Пока что влюбленные слишком загружены заботой и хлопотами за собственными детьми, принять в дом нового человека они предполагают чуть позже.«Понимаете, семья должна быть постоянно в ресурсном* состоянии.

У нас сейчас трое детей, самому маленькому – всего лишь полгода. Но скоро мы выйдем на тот уровень, когда будем к этому (к усыновлению – ред.) готовы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA