жизнь

Супруги превратили крошечную лодку в дизайнерский дом и живут там со спаниелем

Сейчас читают: 482
wmj.ru

Однажды, гуляя вдоль каналов в городке, они заметили несколько жилых лодок — и тогда Ли пошутил, что и они могли бы разместиться на одной из таких.

Мысль запала Таш в голову — и в итоге они купили крошечную лодку примерно за два миллиона рублей. Еще примерно столько же пришлось потратить на ремонт, занявший пять месяцев, и после оформления всех связанных с плавсредством документов пара наслаждается жизнью на лодке. — вспоминает сейчас Таш.

Попав в руки супругам, лодка была в печальном состоянии. Она была плохо выкрашенной, покрытой ржавчиной, о мебели речи не шло.

Тем не менее ржавчина не нарушила целостности судна, Таш и Ли понравились ее крепкие стены и просторная палуба. Создавая дизайнерский интерьер нового жилья, Таш вдохновлялась скандинавским дизайном, так что внутри преобладают белый и сдержанный зеленый цвета, пространство использовано максимально функционально, всюду стоит зелень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA