Диана Арбенина Светлана Сурганова Санкт-Петербург расставание знаменитости Диана Арбенина Светлана Сурганова Санкт-Петербург

Было — стало: как Арбенина превратилась из рокерши в звезду красных дорожек и заботливую маму

Сейчас читают: 448
wmj.ru

Диана Арбенина создала коллектив «Ночные снайперы», когда ей было 19 лет. Тогда, в 1993-м во время поездки в Санкт-Петербург она познакомилась со Светланой Сургановой, которая стала второй солисткой и соавтором некоторых песен.

В том же году Диана, тогда носившая фамилию Кулаченко, фиктивно вышла замуж и получила от супруга, с которым впоследствии развелась, свою ставшую знаменитой фамилию и прописку в северной столице.

Это позволило ей задержаться в Санкт-Петербурге и заняться творчеством и выступлениями на местных площадках. Несмотря на то, что музыкальный материал у коллектива уже был, раскрутиться группе удалось не сразу.

Настоящая популярность пришла в начале «нулевых», когда вся страна услышала хит «31-я весна». В 2002 году Арбенина и Сурганова, тогда еще выглядевшие рокершами-пацанками, выступили с этой песней на рок-фестивале «Нашествие».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA