Италия счастье свадба вдова Италия

Супруга ушедшего из жизни Лучано Паваротти, вновь вышла замуж

Сейчас читают: 830
starslife.ru

Женщина связала свою жизнь вновь во второй раз. Ее выбор упал на финансиста Альберто Тинарелли. Мужчина и женщина познакомились всего девять месяцев назад, но уже поняли, что не могут жить друг без друга.Великий тенор Италии Лучано Паваротти умер от онкологического заболевания в 2007 году.

Николетта была его второй женой, у них есть 17-летняя дочь, в браке в с женщиной он успел прожить всего 4 года. С трагического момента прошло 13 лет и теперь Мантовани готова вновь обрести супружеское счастье.50-летняя Николетта и 52-летний Альберто решили сразу же обвенчаться в местной церкви города Болонье.

Церемония носила закрытый характер, журналисты и фотографы не смогли присутствовать на торжестве. Пара же решила пригласить очень мало гостей, только самых близких и родных людей.Для церемонии бракосочетания Николетта выбрала очень нежное кружевное платье небесного цвета, с рукавом в три четверти и открытой зоной декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA