Москва штат Нью-Гэмпшир фразы жизнь свадьба Москва штат Нью-Гэмпшир

Суперсвадьбы любителей адреналина поражают фото в огне и прыжками в пропасть

Сейчас читают: 852
wmj.ru

Одну пару молодоженов недавно заметили во время фотосессии, стоя посреди железнодорожных путей. Это всего лишь последний пример пары, которая придала фразе «пока смерть не разлучит нас» совершенно новый смысл.

Конечно, доверие является краеугольным камнем любых отношений, но Мелисса Корнексл пошла немного дальше обычного, чтобы доказать это в день свадьбы.

Храбрая невеста доверила свою жизнь новому мужу Джеймсу, которому позволила повесить ее на Соборном выступе в Нью-Гэмпшире. Паре пришлось выдержать одно очень страшное падение, чтобы получить идеальные фотографии.Другая пара устроила необычную свадьбу, в которой их обоих «подожгли».

Эйприл Чой и Бетани Бирнс были окутаны огнем для фото после прогулки в Маунт-Вернон в 2018 году. А пара из Москвы Денис и Неля пригласили бурого медведя Степана присоединиться к ним во время их невероятной свадьбы в 2016 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA