мужчины чувства эксперт

Эксперт назвал неожиданную часть тела мужчины, по которой можно моментально определить его здоровье

Сейчас читают: 303
woman.ru

Согласитесь, любой представительнице женского пола очень важно понимать, как себя чувствует ее избранник. В начале отношений дамы сразу стараются прояснить, нет ли у мужчины проблем со здоровьем.А те, кто уже давно в отношениях, постоянно отслеживают самочувствие второй половинки.Если верить экспертам, чтобы предупредить целую серию серьезных заболеваний, не обязательно постоянно расспрашивать мужчину о том, как он себя чувствует.

Достаточно просто следить за одним из параметров его фигуры.Удивительно, но здоровье мужчины можно оценить по его… талии!«Для мужчины не имеет значения вообще, сколько он весит.

Важен объем талии. Какие критерии? 93 сантиметра. Это максимум», — поведал врач-диетолог Сергей Обложко в программе «НашПотребНадзор» на телеканале НТВ.Благодаря этому параметру можно отслеживать очень важный критерий — уровень висцерального жира в организме.Висцеральный жир — это жир, который находится в брюшной полости и окружает наши органы: печень, сердце, поджелудочную железу и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA