Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Книга Эдвард Каллен Роберт Паттинсон Кристен Стюарт

«Сумерки» возвращаются: выходит новая книга Стефани Майер о Белле и Эдварде

Сейчас читают: 531
cosmo.com.ua

Писательница Стефани Майер преподнесла большой сюрприз для поклонников вампирской саги «Сумерки». Еще в мае в эфире шоу Good Morning America она заявила, что скоро выйдет новая часть книги под названием «Midnight Sun» («Солнце полуночи»).

И в Америке продолжение «Сумерек» выходит уже сегодня! Майер отметила, что это новый роман, в котором будут пересказаны события первой части от лица вампира Эдварда Каллена.

Писательница попробует передать переживания вампира, который умеет читать мысли. Также в книге будет рассказана история жизни семьи Калленов до появления Беллы. «Настало безумное время, и я сомневалась, правильно ли выбрала время для этой книги.

Но некоторые из вас так долго ждали. Мне показалось нечестным заставлять вас ждать ещё дольше. Надеюсь, эта книга поможет вам отвлечься от реального мира», - отметила писательница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA