Эдвард Каллен Эдвард Каллен

Стефани Майер пообещала читателям еще две книги про героев «Сумерек»

Сейчас читают: 701
wmj.ru

4 августа стало для поклонников «Сумерек» настоящим праздником: автор прославленной истории любви между вампиром и старшеклассницей Стефани Майер выпустила долгожданную книгу «Солнце полуночи» — сопутствующий роман к книге «Сумерки».

Его сюжет строится на пересказывании событий, описанных в первой книге, но повествование идет от лица Эдварда Каллена.Фанаты «Саги» уже ждут экранизацию, съемки которой скоро начнутся, правда, уже без полюбившихся зрителям .Стало известно, что писательница планирует порадовать фанатов еще двумя книгами по сумеречной вселенной.

По словам Стефани, работа над продолжением уже идет, но Майер не может назвать даже примерную дату возможной публикации первой книги.

Первая глава романа уже написана, но работа над произведением может растянуть на долгие годы. Отметим, что сейчас занята другим секретным проектом: известно, что это будет совершенно новая история, не связанная с миром вампиров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA