жизнь друзья Нео

Сумасшествие, предательство, убийство: как герой сериала «Клан Сопрано» оказался на грани

Сейчас читают: 756
milayaya.ru

Что скрывается за маской сильного и дерзкого босса семьи Сопрано?«Клан Сопрано» — культовый американский сериал, повествующий о жизни мафиозного босса Тони Сопрано в начале нулевых.

Золотой век итальянской преступности позади — старые правила игры больше не работают. Но привыкшие к роскоши кэпы, младшие по званию члены мафии, не готовы отступать и врываются в новое тысячелетие, зацепив багаж прошлой жизни.В самом начале сериала Тони Сопрано неожиданно падает в обморок.

Шутка ли — глава мафии на глазах у всех не может удержаться на ногах. Что довело героя сериала «Клан Сопрано» до грани — сумасшествие матери, предательство друзей или беспощадное убийство врагов?

Кажется, все сразу.Вместе с обаятельным психотерапевтом Тони будет разбирать причины своего подавленного состояния, но только секретно: коллеги по «бизнесу» не должны знать, где проводит время мафиози.Проблемы не заканчиваются за дверьми кабинета терапевта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA