Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша Фото Соцсети НОВОСТИ Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Melania Trump Donald Trump Сша

В сети раскритиковали Меланию Трамп после публичного поздравления сына с 15-летием

Сейчас читают: 551
spletnik.ru

Мелания Трамп с сыном Бэрроном После прихода к власти Джо Байдена бывший президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания ушли в тень и практически не появляются в соцсетях.

Исключение бывшая первая леди сделала на этих выходных в честь дня рождения их с Дональдом сына Бэррона. Мелания опубликовала в твиттере поздравительный пост, который сопроводила фотографией воздушных шаров в форме числа 15 — именно столько лет тот день исполнилось Бэррону.

С днем рождения, Бэррон Трамп, — поздравила сына бывшая первая леди, также добавив эмодзи в виде трех больших красных сердец.

К слову, многим пользователям сети невинное, на первый взгляд, поздравление Мелании показалось странным. Так, они отметили, что шарики на фото были черного цвета, а сам снимок казался несколько мрачным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA