Голландия люди Интересно Голландия

Суфлёр.Как сделаны Ольги Бузовы и Водонаевы

Сейчас читают: 672
porosenka.net

"ЭФФЕКТ СТУЛА".В конце девяностых годов прошлого века в Голландии на одном из телеканалов решили устроить экспериментальное реалити-шоу.Каждый час в эфире (на одну минуту) включали прямую трансляцию из пустой комнаты в которой стоял деревянный стул.

Стул был самый обычный. Он не умел петь или танцевать. У него не было никаких дизайнерских фишек. Такой стул мог найтись практически в каждом доме.Зрители удивлялись, а зачем нам это показывают?

В местной прессе даже вышло несколько статей о самом бессмысленном шоу в мире. Зрители и телекритики хихикали и подсмеивались, а некоторые наблюдатели даже откровенно издевались над создателями проекта.

В чём фишка?Но, через неделю стул повернулся немного влево. Те, кто заметили, задались следующим вопросом.. "Зачем это было сделано?" Некоторые особо впечатлительные люди даже потребовали вернуть расположение стула обратно.Началась оживлённая дискуссия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA