Алексей Навальный Россия Москва Политика Коронавирус Скандал Алексей Навальный Россия Москва

Суд арестовал Алексея Навального на 30 суток

Сейчас читают: 745
hochu.ua

После отравления Алексея Навального его сторонники ожидали, когда он вернется в Россию. Вчера вечером это случилось и, как и все думали, проходит это со скандалом, нарушениями и под пристальным вниманием общественности.Напомним, вчера вечером российский оппозиционер Алексей Навальный был задержан в аэропорту Москвы при прохождении паспортного контроля.

В этот же день были задержаны почти 70 сторонников оппозиционера.Политика задержали, а сегодня арестовали по делу "Ив Роше".

Меру пресечения ему избирали в отделении полиции. Почему заседание суда сделали выездным? В МИД РФ объяснили, что у Навального нет результатов теста на коронавирус на руках.

Из-за этого также ограничили количество людей на заседании.В итоге Химкинский суд Москвы заключил Навального под стражу на 30 суток, до момента, когда будет рассмотрен вопрос о замене ему наказания по делу "Ив Роше".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA