Алексей Навальный Леонид Волков Москва Алексей Навальный Леонид Волков Москва

Леонид Волков огласил план дальнейших действий сторонников Навального

Сейчас читают: 810
mur.tv

Соратник Алексея Навального Леонид Волков в своем телеграм-канале опубликовал план дальнейших действий сторонников оппозиционера. «Перед тем как Алексей улетел в Москву, мы много и глубоко обсуждали и прорабатывали возможные сценарии.Разумеется, сценарий ареста в аэропорту и последующей замены условного срока на реальный нами обсуждался <…>.

Не скажу, что у меня прямо есть конверт, который я должен сейчас вот распечатать и пойти по шагам, написанным рукой Алексея — это не так — но, безусловно, и штаб Навального и ФБК понимают, что мы сейчас должны делать», — пишет Волков.Он заверяет, что Фонд с борьбы с коррупцией (признан иностранным агентом) и штабы Алексея Навального продолжат свою работу.

Таже, по словам Волкова, сторонники оппозиционера будут «наращивать давление на Путина», проводить «новые мирные митинги», одерживать «новые победы на выборах». «Мы сделаем так, что ни один мировой лидер не будет говорить с Путиным ни о чем, кроме освобождения Алексея Навального», — пишет Волков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA