Елизавета Туктамышева Александр Трусов Татьяна Тарасова Камила Валиева Россия Москва Елизавета Туктамышева Александр Трусов Татьяна Тарасова Камила Валиева Россия Москва

Несмотря на болезнь, Тарасова будет судить соревнования

Сейчас читают: 420
prelest.com

В аккаунте Татьяны Тарасовой появилась прекрасная для ее поклонников новость. Похоже, ее здоровье постепенно идет на поправку: после вынужденной паузы заслуженный тренер вновь готова приступить к работе.

Ее пригласили стать одной из судей соревнований фигуристов по прыжкам, и Татьяна Анатольевна согласилась. Это будет турнир в эфире Первого канала, соревнования будут проходить с 5 по 7 февраля в Москве.A post shared by Tatiana Tarasova (@t.a.tarasova)Напомним, в конце 2020 года Тарасова сообщила, что ее здоровье ухудшилось.

Тренеру пришлось передвигаться на инвалидной коляске, но особенным огорчением для нее стала необходимость пропустить чемпионат России по фигурному катанию, ведь тренер планировала комментировать выступления.

Зато теперь у нее впереди интереснейшие состязания – в борьбе за кубок будут соревноваться такие именитые спортсмены, как Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Камила Валиева, Макар Игнатов, Дмитрий Алиев и другие фигуристы.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA