жизнь душа Нео

«Стыдно, что у всех здоровые внуки, а у меня весь больной!» — призналась бабушка

Сейчас читают: 622
milayaya.ru

— …А ведь вообще ничто не предвещало проблем! – рассказывает тридцатидвухлетняя Полина. – Сыну, Олежке, пять с половиной лет, такой хороший мальчик, умненький, развитый, читает, считает хорошо уже, не хуже иного первоклассника!

Решили перед школой годик в сад походить, чтобы адаптироваться в детском коллективе. Ну, естественно, на третий день посещения сада ребенок заболел ОРВИ.

Сели мы на больничный, пролечились, пошли выписываться. Врач его послушала, покрутила, что-то ей не понравилось, и она отправила нас на анализы – крови, мочи…— Решила перестраховаться?— Ну, да… На следующее утро сдали мы все, что нужно, а после обеда – звонок мне на телефон!

Наш доктор! Анализы, говорит, не очень хорошие пришли, но вы не волнуйтесь, все под контролем! Собирайте вещи, за вами машина выехала, поедете в больницу сейчас…Жизнь Полины разделилась на до и после.— Подумать только, месяц назад у меня были какие-то смешные проблемы, которые тогда казались мне вселенскими! – усмехается Полина. – Устала дома сидеть, достал день сурка с ребенком, упрекала мужа, что он разбрасывает носки и не помогает по дому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA