эзотерика здоровье магнитная буря

Магнитные бури в декабре 2022 — как уберечь свое здоровье

Сейчас читают: 303
hochu.ua

Первая неделя декабря 2022 будет спокойной, без вспышек на Солнце, а затем наступят периоды всплесков геомагнитной активности, а значит, в эти дни нужно будет внимательно следить за своим здоровьем.

Подробно, когда и какие магнитные бури будут в последний месяц 2022 года, расскажет HOCHU.ua.Как сообщает Центр прогнозирования космической погоды, самым опасным периодом декабря 2022 в плане геомагнитной активности будет середина месяца.

Еще две магнитные бури, которые состоятся в этот период, будут слабой интенсивности.Читать такжеЛунный календарь красоты и здоровья на декабрь 2022 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедурВ декабре 2022 года магнитные бури ожидаются в такие периоды:Придерживайтесь этих правил, чтобы избежать неприятных последствий для организма:Фото: istockphoto.comВам будет интересно узнать, как истолковать то, что вам снится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA