стресс Мотивация здоровье

Как следить за здоровьем и весом с помощью умных часов

Сейчас читают: 893
lifehelper.one

Смарт-часы могут не только выполнять роль персонального тренера, но и отслеживать важные показатели здоровья владельца. Расскажем, с помощью каких функций умные часы помогают держать в тонусе свой организм, следить за здоровьем и фигурой.Умные часы оснащаются несколькими датчиками, позволяющими отслеживать различные показатели организма.Чем их больше, тем на более комплексный подход к мониторингу состояния здоровья может рассчитывать владелец.Например, часы могут одним нажатием отследить сразу 4 показателя:В зависимости от результатов измерений умные часы покажут, находится ли показатель в пределах нормы, а также дадут рекомендации, например, по дыхательным упражнениям при высоком уровне стресса.Мониторинг состояния владельца проводится постоянно, что позволяет отслеживать его динамику.

И хотя умные часы не являются медицинским прибором, они станут незаменимым гаджетом, который позволит вовремя заметить ухудшение здоровья или наоборот, станет доказательством его улучшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA