уверенность мужская мода мужской стиль

Stüssy представили праздничную коллекцию в стиле унисекс

Сейчас читают: 777
vogue.ua

Калифорнийский бренд Stüssy представил обширную праздничную коллекцию 2020 года. Примечательно то, что новая сезонная линейка создана в стиле унисекс, и переосмысливает одни из самых популярных моделей лейбла.

Предстоящая сезонная линейка завершает успешный год для калифорнийского бренда. В унисекс-лукбук Stüssy вошло несколько новинок для праздничного сезона, а также базовые вещи в стиле уличной моды.

Лейбл представляет интересные сочетания ярких принтов и привлекательных тканей, которые отлично сыграют в сезон многослойности.

Выражая спокойную уверенность и смелый образ мышления, среди них выделяются водонепроницаемая куртка без рукавов и соответствующие ей брюки, окрашенный пуховик, флисовая куртка с узором пейсли, вязаный свитер с изображением Венеры Боттичелли, рубашка с цветочным принтом, утилитарные брюки и брюки в клетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA