мужчины родители подарки

Где найти идеальный новогодний подарок? В праздничной коллекции Bentley

Сейчас читают: 123
elle.ru

Компания Bentley представляет праздничную коллекцию аксессуаров, для создания которой были бережно отобраны лучшие материалы, символизирующие уникальный стиль Bentley Motors.

В линейке собраны превосходные варианты новогодних и рождественских подарков: от практичных и стильных повседневных аксессуаров до плюшевых медвежат для юных поклонников Bentley.Лимитированная серия Barnato — это коллекция перьевых ручек, покрытых темно-зеленым лаком и фирменным рифлением Bentley, а также украшенных гравировкой в виде подписи Вульфа Барнато и монограммой «B» на колпачке.Помимо новой лимитированной серии Barnato, компания Bentley в сотрудничестве с Graf von Faber-Castell выпустила новую коллекцию принадлежностей для письма с тонкой насечкой ручной работы.

В коллекции представлены шариковые, перьевые ручки и ручки-роллеры.Специально для Bentley компания Naim создала беспроводную домашнюю акустическую систему Mu-So, которая станет идеальным подарком для всех любителей музыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA