Наталья Могилевская Анна Ризатдинова Ольга Полякова Андре Тан Елена Крав Жан Беленюк Валерия Гузема Украина дети украинские дизайнеры Наталья Могилевская Анна Ризатдинова Ольга Полякова Андре Тан Елена Крав Жан Беленюк Валерия Гузема Украина

"Строим здоровое общество": Андре Тан выпустил коллекцию одежды с рисунками детей с особыми потребностями (ФОТО)

Сейчас читают: 608
hochu.ua

Андре Тан создал капсульную коллекцию одежды с рисунками детей с особыми потребностями. Инициативу дизайнера поддержали украинские звезды, в числе которых: Оля Полякова, Елена Кравец, Наталья Могилевская, Анна Ризатдинова, Валерия Гузема и Жан Беленюк.

Подробнее — в нашем материале.В рамках праздничных мероприятий ко Дню Независимости Украины команда бренда во главе с дизайнером Андре Таном привлекает внимание общества к детям с особыми потребностями: синдромом Дауна, спектром аутизма, задержкой речи и инвалидностью.

Семьи, в которых есть дети с особыми потребностями, требуют поддержки государства и общества — не промедления, а должного отношения к себе, внимания и материальной помощи.Сегодня я вместе со своей командой хочу поддержать детей с особыми потребностями: спектром аутизма, синдром Дауна и расстройством психического состояния.

Привлечь внимание общества к особому таланту этих детей. Наш главный месседж — важность принятия обществом людей с особыми потребностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA