Николай Басков Москва Санкт-Петербург республика Алтай знаменитости Николай Басков Москва Санкт-Петербург республика Алтай

«Стройный Аполлон!» Басков поразил атлетической фигурой

Сейчас читают: 383
7days.ru

Накануне на сцене БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и 23-24 февраля в Большой мультимедийной студии «Русского Радио» в Москве прошли съёмки грандиозного концерта «Герои нашего времени», посвящённого всем, кто изо дня в день поддерживает мир, порядок и спокойствие в нашей стране: спасателям, сотрудникам силовых структур и, конечно, медикам, которые в 2020 году оказались буквально на передовой.Праздничный концерт впервые прошёл сразу в двух столицах – Москве и Санкт-Петербурге.

В Северной столице шоу прошло при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.Одним из самых ярких выступлений стал номер Николая Баскова.

Внешний вид знаменитости поразил гостей. Если осенью прошлого года певец поразил тем, что сильно похудел, теперь золотой голос обзавелся еще и мускулатурой.

Неудивительно, что его сравнили с Аполлоном. Николай начал свой путь к идеальной фигуре, пройдя детокс-программу на Алтае. Она помогла ему сбросить вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA