Россия мужчины уверенность эксперт Россия

Стрижка маллет для дерзких или нет?

Сейчас читают: 138
7days.ru

Маллет ознаменовала собой 2020 и врывается в 2021 стремительно с подачи звезд. Раньше эта стрижка считалась мужской, но в наш век победившего феминизма и равноправия полов, вошла в меню и женских мастеров.Стилисты говорят она идет всем, но не каждая рискнёт примерить маллет, ведь стрижка эта очень дерзкая.

Давайте же разберемся, кому она действительно к лицу.«Стрижка маллет выглядит следующим образом: волосы пострижены коротко спереди и по бокам, а сзади они остаются длинными.

Существует множество вариаций, но настоящий маллет должен быть не менее 8-10 см в длину», - объясняет Инна Салибекова, стилист и эксперт Redken Artist.Родилась эта стрижка не вчера и не в прошлом веке, а в веке 19-м.

В исторических источниках можно найти легенду о том, что маллет делали рыбаки. Они носили длинные волосы сзади, вместо шарфа, чтобы не простудить шею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA