Модная стрижка боб

Самая модная стрижка сезона: французский боб. Почувствуй себя парижанкой!

Сейчас читают: 517
liza.ua

Одной из самых модных причесок в этом сезоне считается французский боб. Чем же он хорош и почему так популярен среди знаменитостей?Боб признан самой трендовой, самой стильной и самой универсальной стрижкой 2020 года.

Ее отличительные черты — длина до линии подбородка, короткий затылок и прямая челка. Такой вариант считается классическим и именно такую стрижку носила Коко Шанель.Концы волос либо прямые, либо слегка изгибаются.

Именно это делает образ таким французским. Плюс у французского боба всегда есть челка, которую обычно филируют. Она может слегка прикрывать брови.Сейчас появились новые вариации французская боба, он может быть укороченным или удлиненным, челка может быть как совсем короткой, так и удлиненной, разделенной пробором.

Легкость и некоторая небрежность — вот что придает особое очарование этой стрижке и делает ее такой популярной среди знаменитых модниц.Абсолютно всем, главное, найти свою длину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA