Дженнифер Лопес Джон Депп Брюс Уиллис Деми Мур Кейт Мосс Джулия Робертс Дрю Бэрримор Jennifer Lopez Halle Berry Фото Madonna Дженнифер Лопес Джон Депп Брюс Уиллис Деми Мур Кейт Мосс Джулия Робертс Дрю Бэрримор Jennifer Lopez Halle Berry

Стриптиз, горячие танцы и культовые пары: как Риз Уизерспун, Джулия Робертс, Джонни Депп и другие зажигали в 90-х

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

Ребекка Ромейн и Дрю Бэрримор Не так давно мы публиковали подборку архивных кадров с вечеринок с участием супермоделей 90-х, ну а сегодня предлагаем продолжить этот ностальгический фотомарафон и посмотреть, как веселились актеры и музыканты (хотя без некоторых моделей тоже не обошлось).

Кроме того, эта подборка еще и своеобразный экскурс в историю знаменитых голливудских пар прошлого — тех, которые навсегда в нашем сердце (Деми Мур и Брюс Уиллис!), и тех, о чьих романах мы уже могли и забыть (Кайли Миноуг и Ленни Кравиц — просто потому, что 90-е у последнего были весьма бурными).

Джейк Джилленхол обнажает торс, Камерон Диас танцует так, словно никто не смотрит, Дженнифер Лопес отмечает 30-летие, Кейт Мосс и Джонни Депп напоминают, кто тут был лучшим амбассадором жизни в стиле рок-н-ролл: смотрим на кадры из 90-х и самого начала нулевых!

Риз Уизерспун в 90-х годахКайли Миноуг и Ленни Кравиц в 1995 годуМэрайя Кэри покидает вечеринку в 1991 годуКейт Мосс и Джонни Депп в 1995 годуДженнифер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA