Джон Депп Томас Круз Леонардо Ди-Каприо Энрике Иглесиас люди характер Джон Депп Томас Круз Леонардо Ди-Каприо Энрике Иглесиас

12 горячих молодых актеров, которые наступают на пятки звездам первой величины

Сейчас читают: 206
milayaya.ru

Киноиндустрия и производство сериалов не стоят на месте, и армия актеров пополняется новыми лицами. И хотя мы по-прежнему продолжаем горячо любить Тома Круза, Джонни Деппа, Леонардо Ди Каприо и прочих сердцеедов, среди молодых уже можно отметить тех, кто дышит им в затылки.Мы в milayaya.ru уверены, что эти красавчики из новых фильмов и сериалов уже покорили не одно женское сердце.

А в конце статьи вас ждет бонус, который докажет, что новое поколение уже вовсю копирует стиль старших товарищей по цеху.Кажется, Энрике Иглесиасу пора подвинуться.

Женские сердца уже вовсю покоряет другой испанский красавец, о котором заговорил весь мир после выхода сериала «Элита», где Итзан сыграл одну из главных ролей.Арон Пипер — еще один харизматичный парень, которого подарил миру сериал «Элита».

Его внешность является прямым доказательством того, что люди смешанных кровей особенно красивы: Арон наполовину испанец, наполовину немец.Говорят, девушки любят плохих парней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA