Еда Рецепты

Strawberry Fields Forever: 5 рецептов с клубникой

Сейчас читают: 152
elle.ru

Универсальность спелой клубники в том, что повара и бармены могут отправлять ее куда угодно — хоть в суп, хоть в салат, хоть в смузи, хоть в алкогольный коктейль.

И везде она к месту, везде хорошаСложность: Для начинающихТип: СупВремя: 10 минутПерсон: 2Ингредиенты:Способ приготовления: Помидоры, лук, чеснок, соус табаско, соль и перец взбить в блендере.

Перелить суп в тарелку. Сверху выложить буррату, украсить ягодами клубники, базиликом, крем-бальзамиком. Сбрызнуть оливковым маслом.Сложность: Для начинающихТип: ЗакускаВремя: 7 минутПерсон: 1Ингредиенты:Способ приготовления: Клубнику и помидор нарезать дольками.

В тарелку вылить соус песто, затем выложить буррату, клубнику и помидор. Украсить крошкой из маслин и сбрызнуть оливковым маслом.Сложность: Для начинающихТип: Безалкогольный напитокВремя: 20 минутПерсон: 1Ингредиенты:Способ приготовления: Свежую клубнику протереть пестиком через мелкое сито, чтобы получилось почти прозрачное пюре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA