Еда Рецепты Рецепт дня

3 рецепта домашних лимонадов, которые освежат в жару

Сейчас читают: 986
elle.ru

Содовая — 500 млЛайм — 4 штИмбирь — 20 гСахар — 60 гВода — 20 млЛедВ небольшой кастрюльке нагрейте сахар с водой до полного растворения.

Дайте сиропу остыть, в это время выжмите сок из лаймов.Корень имбиря очистите и натрите на мелкой терке. Протрите через сито имбирь, добавьте лаймовый сок.

Туда же влейте сироп.В кувшин положите лед, добавьте сироп с имбирно-лаймовым соком и залейте содовой.По желанию нарежьте цитрусовые фрукты кусочками, добавьте к лимонаду.Грейпфрут — 3 шт.Базилик — ½ пучкаСахар — 70 гВода — 20 млСодовая — 300 млЛедБазилик пробейте блендером в пюре, добавьте к нему сахар и воду.

Нагрейте на огне до растворения сахара. Дайте сиропу остыть.Выжмите сок из грейпфрутов.В стакан добавьте лед, базиликовый сироп, сок грейпфрута и доверху залейте содовой.Зеленый чай — 6 гЛимон — 3 шт.Мята — 1 пучокЯблоко — 1 шт.Вода — 200 млЛедЗаварите зеленый чай и дайте ему остыть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA