мужчины родители уверенность эксперт

Странная прическа из 90-х, которую сейчас делают все

Сейчас читают: 289
7days.ru

Помните в 90-е маленькие девочки носились по улице с двумя рожками на голове. Эти два пучка украшали, к слову, головы не только юных модниц, но и взрослых, причем, как женщин, так и мужчин.

Машина времени возвращает нас в прошлое, и в 2021 мы высаживаемся в 90-е. Так оттуда к нам вернулся макияж, аксессуары для волос и странная прическа из двух пучков, которую сейчас снова делают те, кому далеко за тридцать.В 90-е многие девочки от 8-ми лет и старше, в том числе и я, делали два пучка на распущенных волосах или собирали волосы в рожки, вторя Сейлор Мун – известной героине аниме того времени.

Дополняли образ жезлы, купленные от китайских производителей и выполненный из низкокачественного пластика.Пока для детей младше 10 лет тренд задавала героиня аниме, на западе этим занимались поп и рэп исполнители.

В частности, аниме-пучки стали фирменной прической перчинок из «Spice girls», rnb-солисток группы TLC. Были и те, кто наставляла себе на голову по несколько «рогов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA