Дженнифер Лопес Бен Аффлек чувства Bennifer Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Это любовь! Дженнифер Лопес празднует день рождения с Беном Аффлеком и больше не скрывает своих чувств

Сейчас читают: 226
elle.ru

Это официально! Дженнифер Лопес перестала скрывать свой возобновившийся роман с Беном Аффлеком. В свой день рождения поп-дива опубликовала в инстаграме серию снимков с роскошной яхты: вот она позирует подруге в купальнике, вот она танцует, а вот… страстно целуется с Беном Аффлеком!

Впервые с момента сенсационного воссоединения с возлюбленным Дженнифер собственноручно сделала свои чувства достоянием общественности.

Свой 52-й день рождения Джей Ло, как и подобает королеве сцены, отпраздновала на борту роскошной яхты у берегов Сен-Тропе. Праздничный наряд у богини — подстать обстановке: крошечный бикини с бохо-принтом, прозрачный халат-порео, широкополая шляпа в той же эстетике и босоножки на головокружительной платформе.

Лопес и Аффлек «сделали официальное заявление» лишь накануне, позволив их давней подруге — Лии Ремини опубликовать фотографию троих, празднующих ее день рождения.«Беннифер» возродили свои чувства в апреле этого года, через месяц после того, как Джей Ло разорвала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA