Нео

Стоматологическая клиника Александра Горбачёва

Сейчас читают: 773
jlady.ru

В первую очередь, это восстановление зуба с помощью имплантата. А уже во вторую очередь — это использование коронок, мостов и цельнолитых коронок.

Сегодня предлагает услуги по имплантации и протезированию. В работе используются современные методики и технологии. Всю информацию о протезировании зубов можно найти на сайте клиники, а также почитать отзывы пациентов, которые уже прошли через процедуру протезирования зубов.

Это довольно сложная операция, которая проводится для восстановления отсутствующих зубов. Протезирование зубов проводится несколькими основными способами:Съемное протезирование – данный вид протезирования зубов является одним из самых популярных способов, так как он достаточно быстрый и удобный, а также недорогой, что позволяет пациенту быстро вернуть себе красивую улыбку.

Протезирование зубов – это процесс, в ходе которого врач-стоматолог восстанавливает коронковую часть зуба и его функцию. Протезы могут быть съемными или несъемными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA