Павел Табаков Дмитрий Назаров Евгений Дятлов жизнь уверенность Павел Табаков Дмитрий Назаров Евгений Дятлов

Главный истерн 2020 года: выбираем лучшего актера сериала «Тобол»

Сейчас читают: 957
uznayvse.ru

Сериал «Тобол» погружает нас в эпоху освоения Сибири во времена Петра I. Поиски золотых месторождений, нападения джунгаров из монгольских степей, красивая любовная линия — неудивительно, что история так полюбилась зрителю.

Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какого актера сериала вы считаете самым убедительным. Голосуем! 1 +80 -21 Евгений Дятлов Образ сибирского губернатора Гагарина воплотил Евгений Дятлов.

В задачи его персонажа входит контроль региона, сбор казны и налаживание торговли мехами и драгоценными камнями. 2 +96 -41 Павел Табаков Для Павла Табакова, сыгравшего сына Ремезова, это были первые масштабные съемки: и по количеству актеров в кадре, и по историческому контексту.

Его герой совершает первый мужской поступок — вопреки слову отца становится солдатом петровской армии. 3 +76 -36 Дмитрий Назаров Дмитрий Назаров сыграл в сериале историка и летописца Семена Ремезова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA