Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Юбилей Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин

Одна из трех дочерей Сильвестра Сталлоне отметила 25-летие!

Сейчас читают: 758
starslife.ru

Сильвестр Сталлоне поздравил свою дочь Софию по случаю ее 25-летия, назвав ее «источником храбрости и гордости». Прочтите это сладкое поздравление от отца.Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)Сильвестр Сталлоне поделился публикацией в честь юбилея своей дочери Софии – ее 25-летия.

75-летний актер рассказывал о своей «чудесной» дочери в сообщении в Instagram, опубликованном в пятницу, 27 августа. И отец, и дочь улыбаются на увеличенном снимке, сделанном в ресторане.«Пожелаем нашей замечательной @sophiastallone С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!», – подписал он пост, добавив, что она была «источником храбрости и гордости еще с того момента, как только родилась».

Сильвестр заключил:«Мы любим тебя». У актера также есть дочери Систин, 23 года, и Скарлет Роуз, 19 лет, с женой Дженнифер Флавин.

Сильвестр также является отцом 42-летнего сына Серджио и покойного Сейджа, который умер от сердечного приступа в возрасте 36 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA