Уильямс Ахламалик Леон Лурдес Италия социальные сети НОВОСТИ ЛГБТ Уильямс Ахламалик Леон Лурдес Италия

Мадонна намекнула, что ее 15-летний сын — гей

Сейчас читают: 218
spletnik.ru

Мадонна с сыном Дэвидом Минувший день рождения знаменитая певица Мадонна отметила с размахом — праздновать 63-летие звезда отправилась вместе со своим 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом и шестью детьми (двумя родными и четырьмя приемными) в Италию.

Отметив праздник, звезда с семьей продлила себе отпуск и еще на некоторое время задержалась на Апеннинском полуострове — она отправилась в путешествие по нему с большой и шумной компанией.

В видеоролике из поезда Мадонна постаралась передать атмосферу своих беззаботных каникул и показала, как весело они провели время в поездке.

В видео также попал эпизод, в котором ее 15-летний сын Дэвид страстно целует парня. Мадонна с дочерьми Лурдес Леон, Стеллой, Эстер и Мерси Джеймс и сыновьями Рокко и Дэвидом Я правильно понимаю, что ее сын целует какого-то парня? — пишут ей в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA