Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham Фото Соцсети НОВОСТИ Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham

Дэвид и Виктория Бекхэм устроили грандиозную вечеринку в честь 19-летия сына Ромео

Сейчас читают: 314
spletnik.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыном Ромео Вчера средний сын 46-летнего Дэвида Бекхэма и его 47-летней жены Виктории Ромео отметил день рождения: ему исполнилось 19 лет.

Этот день молодой человек, который пробует себя в моделинге и футболе, встретил в Майами, где звездное семейство проводит много времени из-за работы Дэвида в американском футбольном клубе "Интер Майами".

Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Ромео и дочерью Харпер На побережье Ромео прилетел вместе с родителями и 10-летней сестрой Харпер — как раз в этой компании молодой человек вчера и отметил свой день рождения.

Специально для именинника Дэвид и Виктория закатили большую вечеринку в одном из местных суши-баров. Родители приготовили для Ромео много приятных сюрпризов: все заведение было украшено фотографиями именинника, поздравительными плакатами и воздушными шарами с его изображениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA