Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Елизавета Янковская Олег Иванович Янковский брак родители Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Елизавета Янковская Олег Иванович Янковский

Ставший отцом Иван Янковский забрал Пожарскую с сыном домой

Сейчас читают: 309
7days.ru

29-летняя Диана Пожарская, 26 июня впервые ставшая мамой, уже находится дома вместе с Иваном Янковским и их новорожденным сыном.

О прибавлении в звездном семействе пара радостно сообщила публике накануне вечером, опубликовав первые фото из роддома с малышом, а сегодня сестра Янковского – Лиза – разместила снимок с выписки в Инстаграм, похваставшись, что стала тетей.

Известно, что молодые родители назвали отпрыска Олегом, так что теперь он полный тезка своего легендарного деда — Олег Иванович Янковский.

Не удивительно, что все родные Ивана не перестают восторгаться появлению малыша: одна из первых отреагировала Оксана Фандера, поблагодарив невестку за внука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA