Стас Пьеха знаменитости Нео Стас Пьеха

Стас Пьеха просто завидует! Юлиан считает судейство «Суперстар!» несправедливым

Сейчас читают: 442
milayaya.ru

В недавнем выпуске шоу «Суперстар!» проект покинул фаворит зрителей Юлиан, этот выбор жюри показался зрителям несправедливым, да и сам артист считает, что логики в оценках его выступления не было.

Правда, досады он не чувствует.В интервью Юлиан рассказывал, что относится к шоу «Суперстар!», как к игре, возможности вернуться на ТВ, и не стремился победить.

В прошлом выпуске певец покинул проект, жюри поставили ему низкие оценки, а Стас Пьеха не дал исполнителю ни одного балла.Впрочем, Юлиан не обижен на коллегу по цеху, он заметил, что Стас, вероятно, просто завидует ему и не может смириться с заслугами знаменитости, поэтому специально занижал ему оценки.«У Стаса «богатая» дискография, целых три альбома, а у меня их десять.

Из наград у него премия от радиостанции, а у меня — государственные награды!» — иронично заметил Юлиан.Артист считает, что жюри было несправедливо в оценках: так, его упрекнули в том, что в новом номере исполнитель не сменил имидж, а певицу Любашу — в том, что ее не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA