Брюс Уиллис Деми Мур Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина Киев Токио беременность Шоу-бизнес Катя Осадчая Брюс Уиллис Деми Мур Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина Киев Токио

Катя Осадчая рассказала правду о четвертой беременности

Сейчас читают: 922
hochu.ua

Бессменная ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая — мама троих сыновей. Старшему Илье в этом году исполнится 21 год, он учится за границей в престижном американском университете.

Двое младших — пятилетний Иван и годовалый Данило — родились в браке от украинского актера Юрия Горбунова. Время от времени в соцсетях появляются слухи о беременности теледивы, сегодня Осадчая раскрыла правду в своем Instagram.

Подробнее — в материале HOCHU.ua!39-летняя телеведущая в августе 2021 года в третий раз стала мамой, в интервью она признавалась, что мечтает о дочери.

В конце 2022 года в сети стали распространяться слухи о пополнении в семье Горбунова-Осадчей. Однако сама теледива решила поставить точку и ответила "Нет" на вопрос о четвертой беременности.Читать такжеДочь Брюса Уиллиса и Деми Мур впервые станет мамой (ФОТО) Более того, Осадчая сообщила, что в начале полномасштабного вторжения похудела на пять килограмм.Стресс отбивает аппетит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA