Нео

Старое и новое: 35 примеров того, насколько беспощадно время (36 фото)

Сейчас читают: 350
chert-poberi.ru

Время идет, и мир вокруг нас постоянно меняется: дни сменяются ночами, за жарким летом следует холодная зима, и все то, чем мы владеем и пользуемся, рано или поздно изнашивается и тоже меняет свой облик.

1. «Она все еще здесь, 20 лет спустя» × 2. «Вот что 5000+ километров на велосипеде делают с перчатками» 3. Уголок ковра в витрине со временем выцвел из-за солнца 4. «Я понятия не имел, что эти ручки были ярко-розовыми, пока не отрезал их» 5. «Лопата, которой одна моя пожилая клиентка чистила ступеньки с 1978 года» 6. «29-летний велосипедный замок, который я повесил у школы в 7 классе» 7. «Жетоны моего прадедушки времен Первой мировой войны» 8.

Старый фильтр очистителя воздуха слева и новый справа 9. «У меня во дворе лежит старый баскетбольный мяч с логотипом «Космического джема».

10. Старый и новый кожаный чехол для телефона 11. Изношенные тормоза 12. «У меня перегорели две лампочки — одна стала белой, а другая — черной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA