Офис размер

Стандарты Osha и компьютерный монитор вашего офиса

Сейчас читают: 844
psihologii.ru

OSHA изложила конкретные руководящие принципы, которых надо придерживаться с монитором компьютера на рабочем месте. Следуя этим руководящим принципам, касающимся компьютерных мониторов, владелец бизнеса, оператор или менеджер будут чувствовать себя более комфортно, полагая, что рабочее место будет безопасной средой для сотрудников.

Прежде всего, когда дело доходит до компьютерных мониторов, руководство OSHA утверждает, что экран монитора компьютера должен быть достаточно большим для обеспечения достаточной видимости.

В этом отношении монитор размером от 15 до 20 дюймов обычно имеет достаточный размер. Дело в том, что небольшие блоки монитора делают очень трудным процесс чтения символов на экране.

Это вызывает напряжение глаз и может привести к долгосрочному повреждению. С другой стороны, единицы измерения, превышающие двадцать дюймов, требуют слишком много места на рабочей станции и не являются практичными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA